1 Февраля акция "100 рублей спасут жизнь"

19.03.2020 г.

Многие из нас уже привыкли, что первое число каждого месяца - это день, для по - настоящему доброго дела. Каждый месяц мы спасаем несколько детских жизней благодаря акции «100 рублей спасут жизнь». Ваши 100 рублей уже спасли жизни 220 детям. У родителей малышей не было денег на их лечение, но зато были вы, собравшие необходимые суммы. Сегодня в безысходной ситуации остаются родные Краюшкиной Вики, Смолякова Владика, Булыгина Алёши, Белкина Никиты и Чубаровой Даши – все они ждут от нас помощи. Жизнь их детей началась с настоящей катастрофы. Все они неизлечимо больны, но в наших силах сделать так, чтобы у них было детство , такое же как у их сверстников - с друзьями, игрушками, мультиками, школой, а не проходило в больничной палате в одиночестве.

 
Участвуя в акции, вы не только помогаете оплачивать дорогостоящее лечение тяжелобольным детям, но и делаете возможной работу нашего бесплатного социального такси. Сегодня ровно три года как существует этот уникальный проект. Благодаря вам , 649 детей смогли бесплатно добраться до мест реабилитаций, посещать кружки, бассейн, библиотеку. Мы смогли осуществить целых 996 поездок только потому, что тысячи неравнодушных людей со всей страны поддерживают этот очень важный для детей-инвалидов проект. 


Многие из нас уже привыкли, что первое число каждого месяца - это день, для по - настоящему доброго дела. Помочь ребенку победить болезнь - это всегда правильное решение. Всероссийская акция «100 рублей спасут жизнь» даёт нам возможность это сделать. Не упустите её.

Последние
новости