1 Апреля акция " 100 рублей спасут жизнь"

19.03.2020 г.

Уже почти 4 десятка миллионов рублей на лечение тяжелобольных детей собрано за 6 лет существования Всероссийской акции «100 рублей спасут жизнь». На чужую боль откликнулись многие неравнодушные люди, которые понимают, что среди нас живут дети, которые сегодня вступили в настоящий бой за свою жизнь. Часто им необходимо срочное и дорогое лечение. Часто настолько дорогое, что у родных и близких опускаются руки. Акция «100 рублей спасут жизнь» именно про то, что мы не должны оставаться в стороне, когда так легко помочь ребёнку, для которого лечение – это вопрос жизни. Сегодня, приняв участие в акции, вы подарите шанс на полноценную жизнь Ростилову Максиму , Ерофееву Артёму, Качану Славе, Архиповой Маше, Минченкову Ване, Мешкову Арсению, Карташовой Кате, Корожакову Александру, Матвеевой Насте, Ионовой Екатерине, Ковлагиной Соне

Почти все они всё знают про гипсы , спицы в ногах, ежедневные болезненные упражнения и процедуры. Сколько их было за их жизнь и не сосчитать. Пока их сверстники гоняют по улицам голубей , качаются на качелях, лазают по деревьям, эти дети вместе со своими родителями сражаются за свою полноценную жизнь. Ребята устали болеть и лечиться.

Сегодня подарить шанс на выздоровление тем, кто борется за каждый следующий рассвет, за каждый уверенный шаг на своих ногах, за каждую улыбку, подаренную маме - может каждый из нас. Давайте проживём этот день не зря.

Последние
новости